Тёплый спуск на сноубордах
Стартовал новый проект НПО «Центротех»!
«12 месяцев. 12 ТОПов» – это не сказка, а корпоративный проект, где руководители НПО поделятся своими уникальными компетенциями после работы. Начали со спорта: 28 января кататься на сноуборде работников учил генеральный директор НПО «Центротех» Сергей Агапов.
Каждый месяц участников ждёт новая активность с ТОПом. На месте инструкторов теперь руководители НПО «Центротех». Новый проект – это возможность стать ближе, узнать об увлечениях коллег и заработать призы.
Правила игры: каждый месяц участвуйте в мероприятии с ТОПом и зарабатывайте центрики (интерактивная «валюта» проекта). В финале года выбирайте приз в зависимости от накопленной суммы!
В последнюю субботу января работники НПО с семьями катались с генеральным с горы. Для некоторых это был первый спуск, даже дети решились попробовать сноуборд под таким чутким руководством. А Сергея Владимировича встречали аплодисментами.
– Первый спуск был тёплым, – улыбаясь, говорит Сергей Агапов. – Необходимо переключаться со стресса на работе на добрый стресс. Для меня такой спорт – добрый стресс. Ты наедине с горой, со скоростью: помогает отдохнуть, расслабиться.
Работать и отдыхать вместе – отличная идея, которая пришлась по вкусу сотрудникам НПО «Центротех». Анонсы новых встреч – в группе предприятия ВКонтакте.